Walsin Technologies WQCW1608Z0GR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0GR47PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0GR47PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 470nH,G,23Q,0.08A
FIXED IND 470NH 80MA 5.5 OHM SMD