Walsin Technologies WQCW1608Z0GR43PB
General Purpose Inductor, 0.43uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0GR43PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0GR43PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 430nH,G,25Q,0.1A
FIXED IND 430NH 100MA 5 OHM SMD