Walsin Technologies WQCW1608Z0G72NPB
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G72NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0G72NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 72nH,G,34Q,0.4A
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM