Walsin Technologies WQCW1608Z0G23NPB
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G23NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0G23NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,23nH,G,38Q,0.7A
FIXED IND 23NH 700MA 190 MOHM