Walsin Technologies WQCW1608Z0G10NPB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G10NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0G10NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 10nH,G,31Q,0.7A
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM