Walsin Technologies WQAC291AZ0JT04PB
General Purpose Inductor, 0.0125uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0JT04PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQAC291AZ0JT04PB suministradas por sus distribuidores.
150MHz 3.3GHz 4A 137@150MHz 12.5nH 3.4m¦¸ ¡À5% , 3.68mm*2.92mm*3.18mm
FIXED IND 12.5NH 4A 3.4 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,12.5nH,J,137Q