Walsin Technologies WQAC291AZ0JT03PB
General Purpose Inductor, 0.008uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0JT03PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQAC291AZ0JT03PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8NH 4A 2.6 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,8.0nH,J,140Q