Walsin Technologies WQAC291AZ0GT05PB
General Purpose Inductor, 0.0185uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0GT05PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQAC291AZ0GT05PB suministradas por sus distribuidores.
150MHz 2.5GHz 4A 132@150MHz 18.5nH 3.9m¦¸ ¡À2% , 3.68mm*2.92mm*3.18mm
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,18.5nH,G,132Q