Walsin Technologies WLSS316PZ0N1R5PB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, SMD, 1515
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLSS316PZ0N1R5PB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLSS316PZ0N1R5PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 1.55A 52 MOHM
Assembly Power Ind 316P 1.5uH ±30%