Walsin Technologies WLSS214PZ0N6R8PB
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, SMD, 1212
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLSS214PZ0N6R8PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLSS214PZ0N6R8PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 920MA 213 MOHM
Assembly Power Ind 214P 6.8uH ±30%