Walsin Technologies WLSS127PZ0N6R1LB
General Purpose Inductor, 6.1uH, 40%, 1 Element, SMD, 4747
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLSS127PZ0N6R1LB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLSS127PZ0N6R1LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.1UH 6.6A 17.6 MOHM
Assembly Power Ind 127P 6.1uH ±30%