Walsin Technologies WLQC2929H0GR43LB
General Purpose Inductor, 0.43uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 5229
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC2929H0GR43LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.72%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC2929H0GR43LB suministradas por sus distribuidores.
50MHz 550MHz 4.2A 180@50MHz 430nH 15.5m¦¸ ¡À2% , 13.21mm*7.49mm*7.49mm
FIXED IND 430NH 4.2A 15.5 MOHM
SMD Square Coil 2929 430nH ±2%