Walsin Technologies WLQC2929H0GR39LB
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4929
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC2929H0GR39LB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC2929H0GR39LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 390NH 4.4A 14.5 MOHM
SMD Square Coil 2929 390nH ±2%