Walsin Technologies WLQC2929H0GR36LB
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4429
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC2929H0GR36LB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC2929H0GR36LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 360NH 4.5A 13.5 MOHM
SMD Square Coil 2929 360nH ±2%