Walsin Technologies WLQC2222H0JR16LB
General Purpose Inductor, 0.16uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2922
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC2222H0JR16LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.33%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC2222H0JR16LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 160NH 5.7A 8.25 MOHM
SMD Square Coil 2222 160nH ±5%
COIL AIR CORE 0.16NH 5% SMD