Walsin Technologies WLQC2222H0J90NLB
General Purpose Inductor, 0.09uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC2222H0J90NLB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC2222H0J90NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 90NH 5A 5.5 MOHM SMD
SMD Square Coil 2222 90nH ± 5%