Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB
General Purpose Inductor, 0.16uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2922
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 160NH 5.7A 8.25 MOHM
SMD Square Coil 2222 160nH ±2%
COIL AIR CORE 0.16NH 2% SMD