Walsin Technologies WLQC1111H0J43NLB
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1311
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0J43NLB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC1111H0J43NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 43NH 4.4A 10.8 MOHM
SMD Square Coil 1111 43nH ±5%