Walsin Technologies WLQC1111H0J33NLB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0J33NLB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC1111H0J33NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33NH 4.8A 9.5 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 33nH ±5%