Walsin Technologies WLQC1111H0G36NLB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G36NLB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC1111H0G36NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 36NH 4.8A 9.8 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 36nH ±2%