Walsin Technologies WLQC1111H0G30NLB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G30NLB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC1111H0G30NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 30NH 5.5A 8.3 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 30nH ±2%