Walsin Technologies WLQC1111H0G27NLB
General Purpose Inductor, 0.027uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G27NLB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC1111H0G27NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 27NH 5.5A 8.1 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 27nH ±2%