Walsin Technologies WLQC0908Z0J17NPB
General Purpose Inductor, 0.0166uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0808
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0J17NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC0908Z0J17NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 17NH 4.4A 8 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 17nH ±5%