Walsin Technologies WLQC0908Z0G27NPB
General Purpose Inductor, 0.0273uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1108
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0G27NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC0908Z0G27NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 27NH 4.4A 10 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 27nH ±2%