Walsin Technologies WLQC0908Z0G17NPB
General Purpose Inductor, 0.0166uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0808
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0G17NPB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC0908Z0G17NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 17NH 4.4A 8 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 17nH ±2%