Walsin Technologies WLQC0908Z0G12NPB
General Purpose Inductor, 0.0121uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0807
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0G12NPB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLQC0908Z0G12NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 12NH 4.4A 7 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 12nH ±2%