Walsin Technologies WLPN303015M101PB
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1MHz 0.25A 2.92Ohm DCR 1212 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPN303015M101PB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.76%
Introduction Date2019-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPN303015M101PB suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
Power Inductor 303015 100uH ±20%