Walsin Technologies WLPN303015M100PB
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz 0.87A 0.276Ohm DCR 1212 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPN303015M100PB.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.32%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPN303015M100PB suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
SMD Power Choke 10uH/870mA; 0,276Ohm; ±20%; 3x3x1,5mm
Power Inductor 303015 10uH ±20%