Walsin Technologies WLPM444220MR10LC
General Purpose Inductor, 0.1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1816
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPM444220MR10LC.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPM444220MR10LC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100NH 12A 4 MOHM SMD
Power Ind 444220 0.10uH ±20%