Walsin Technologies WLPM444220M6R8LC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1816
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPM444220M6R8LC.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPM444220M6R8LC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 1.5A 175 MOHM
Power Ind 444220 6.8uH ±20%