Walsin Technologies WLPM444220M1R5LC
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1816
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPM444220M1R5LC.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPM444220M1R5LC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
Power Ind 444220 1.5uH ±20%