Walsin Technologies WLPM131350M6R8LC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 5350
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPM131350M6R8LC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPM131350M6R8LC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 11A 18.5 MOHM