Walsin Technologies WLPH252010MR68PP
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPH252010MR68PP.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPH252010MR68PP suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 680NH 3.06A 44 MOHM