Walsin Technologies WLPH252010MR33PP
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPH252010MR33PP.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPH252010MR33PP suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 330NH 4A 26 MOHM SMD