Walsin Technologies WLPH252010MR22PP
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPH252010MR22PP.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPH252010MR22PP suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220NH 5.3A 12.5 MOHM