Walsin Technologies WLPH252010M1R5PP
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPH252010M1R5PP.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPH252010M1R5PP suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 2.25A 91 MOHM