Walsin Technologies WLPH252010M1R0PP
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPH252010M1R0PP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPH252010M1R0PP suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.7A 54 MOHM SMD