Walsin Technologies WLFW2012Z0K3R9PB
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K3R9PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW2012Z0K3R9PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.9UH 300MA 1.7 OHM
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 3.9uH ±10%