Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R5PB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R5PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R5PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 490MA 830 MOHM
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 1.5uH ±10%