Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R0PB
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R0PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R0PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 500MA 690 MOHM SMD
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 1.0uH ±10%