Walsin Technologies WLFW2012Z0K150PB
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K150PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW2012Z0K150PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 180MA 5.03 OHM
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 15uH ±10%