Walsin Technologies WLFW2012Z0J220PB
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0J220PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW2012Z0J220PB suministradas por sus distribuidores.
Ferrite CWire 2012(0805) 22uH ±5%
FIXED IND 22UH 150MA 6.18 OHM