Walsin Technologies WLFW2012Z0J100PB
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0J100PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW2012Z0J100PB suministradas por sus distribuidores.
Ferrite CWire 2012(0805) 10uH ±5%
FIXED IND 10UH 200MA 3.45 OHM