Walsin Technologies WLFW1608Z0K2R2PB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFW1608Z0K2R2PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFW1608Z0K2R2PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.2 OHM SMD
Fert Chip Wire Ind1608(0603) 2.2uH ±10%