Walsin Technologies WLFM160808M1R0PP
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFM160808M1R0PP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.39%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFM160808M1R0PP suministradas por sus distribuidores.
1MHz 60MHz 950mA 1¦ÌH 200m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 1UH 950MA 200 MOHM SMD
Multi-Layer Power 160808(0603) 1.0uH±20%