Walsin Technologies WLFI2012Z0M2R2TB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLFI2012Z0M2R2TB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLFI2012Z0M2R2TB suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip 2012(0805) 2.2uH ±20%
FIXED IND 2.2UH 30MA 650 MOHM