Walsin Technologies WLCW4532Z0GR15PB
General Purpose Inductor, 0.15uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1813
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW4532Z0GR15PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW4532Z0GR15PB suministradas por sus distribuidores.
C-Wire Ind (4532)1812 150nH,G,75Q,1.15A
FIXED IND 150NH 1.15A 110 MOHM