Walsin Technologies WLCW3225Z0JR56PB
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0JR56PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW3225Z0JR56PB suministradas por sus distribuidores.
C-Wire Ind (3225)1210,560nH,J,50Q,0.4A
FIXED IND 560NH 400MA 900 MOHM