Walsin Technologies WLCW3225Z0JR15PB
General Purpose Inductor, 0.15uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0JR15PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW3225Z0JR15PB suministradas por sus distribuidores.
C-Wire Ind (3225)1210,150nH,J,60Q,0.5A
FIXED IND 150NH 500MA 180 MOHM