Walsin Technologies WLCW3225Z0J68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0J68NPB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW3225Z0J68NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind (3225)1210,68nH,J,60Q,0.6A
FIXED IND 68NH 600MA 100 MOHM